Последствия кредита на фоне юридической борьбы с свекровью - безработие, переезд к родителям и возможные действия кредиторов

• г. Лебедянь

Взяла кредит 300000 тыс изза свекрови судились теперь живём у моих родителей работу в липецке потеряла здесь в деревне работы нет двое детей несоверщеннолетних у нас нет имущества. Что могут сделать кредиторы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Кредиторы имеют только один законный путь получения от вас средств - обращение в суд. В дальнейшем по решению суда определяется сумма, которую вы должны платить, затем по решению суда возбуждается приставами исполнительное производство. Банк может единственное что - это пойти вам на уступку и осуществить реструктуризацию долга, изменить график платежей, снизить проценты, растянуть сроки оплаты кредита.