В какой суд подавать заявление об освобождении от уплаты задолженности по алиментам Если сумма задолженности составляет

• г. Москва
В какой суд подавать заявление об освобождении от уплаты задолженности по алиментам Если сумма задолженности составляет более 50.000 в мировой суд или в Сургутский городской суд?
Ответы на вопрос (10):

Добрый день, обращаться нужно в районный (городской) суд в независимости от размера задолженности