Как распределятся долги по ЖКХ между тремя наследниками?

• г. Тула
Умер человек. Наследниками первой очереди являются две дочери и мать умершего. Одна из сестер прописана в квартире умершегоУмер человек. Наследниками первой очереди являются две дочери и мать умершего. Одна из дочерей прописана в квартире умершего отца. Подскажите, как долги за коммунальные услуги будут распределяться, если все трое вступают в наследство?. Подскажите, как долги за коммунальные услуги будут распределяться, если все трое вступают в наследство?
Ответы на вопрос (8):

Опечатка не две сестры, а две дочери

Долги распределяются в равных долях между наследниками .

Долги распределяются в равных долях между наследниками

По закону, если нет завещания, наследство между наследниками первой очереди делится в равных долях. В вашем случае это означает, что каждая из наследниц (две дочери и мать) получит по 1/3 доли в наследстве. Соответственно, каждая из наследниц будет нести ответственность за 1/3 долга за коммунальные услуги.

Между наследниками распределение в равных долях.

в равных долях между наследниками .

распределяются в равных долях и все

Долг распределяется пропорциональная доли которую принимают в наследство но взыскиваются с солидарном порядке