Как вернуть гражданского мужа, депортированного в Таджикистан?

• г. Рязань
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать,? моего гражданского мужа видварили на родину из России в Таджикистан, мы собирались расписаться и не успели, что мне делать как вернуть его домой,? Я гражданка России проживаю в рязанской области город Новомичуринск. Я часто болею не могу работать как раньше, он моя надежда кроме него у меня никого нет.
Ответы на вопрос (8):

Сожительница не имеет ни на что прав, Екатерина.

Сейчас надо получать документы с основанием выдворения - КоАП РФ Статья 3.10. и исходить из причины (потому что варианты действий разные могут быть).

Искать возможности инве придется

Здравствуйте, Екатерина!

Сочувствую Вашему горю...

По сути обращения - какие основания для депортации? Если есть документы, пришлите в личку.

Здравствуйте. Для ответа на вопрос мало информации

Здравствуйте. Нужно снимать запрет на въезд, если он есть.

Обжаловать депортацию в судебном порядке.

Заключите брак и обжалуйте решение в течение 3х месяцев. Для получения более подробной консультации можете выбрать юриста и обратиться

Даже, если бы Вы расписались при наличии нарушений его бы выдворили..

Порядок обжалования в моей статьей

www.9111.ru