Должна ли я вернуть листовки, если не подписывала договор?

• г. Барнаул
Здравствуйте 4 дня назад я решила попробовать подработку расклейка объявлений, но мне не понравилось такая работа, когда прошло три дня и этот день, они мне в ватцане написали если я не буду работать чтобы я вернула листовки. Договор с ними я не подписывала, паспортные данные не предоставляла, но дело в том что у меня не получится их им вернуть, так как у меня двое маленьких детей они просто их нашли и изрисовали и разорвали на кусочки, когда я выходила на балкон развесить белье. Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в данной ситуации, потому что они все равно будут звонить и требовать их или взамен что-то другое.
Ответы на вопрос (5):

Можете игнорировать, пусть в суд подают. Заблокируйте и забудьте. Эти листовки (пачка) стоят 100-200 р, не больше.

Расклейка листовок, очевидно, в неустановленных местах - это нарушение благоустройства и чистоты на территории населённого пункта, что является основанием привлечения к административной ответственности.

Соответственно, действия Вашего "работодателя" есть административное правонарушение с соответствующими последствиями и для него и для непосредственных исполнителей, то есть, расклейщиков.

Поэтому, просто игнорируйте нападки работодателя и не вступайте с ним в контакт.

Здравствуйте. Никак не реагировать. Цена этим листовкам не более 500 р

Можете игнорировать и все

Требования о возврате листовок не имеют законных оснований, так как работа по расклейке объявлений не была оформлена официально. Нет трудового договора, а значит, и обязательств перед работодателем.