Судебный приказ отменили, а пристав уже наложил арест на карту, что делать дальше.

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (8):

передать в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) копию определения об отмене приказа. Когда пристав её получит, то прекратит исполнительное производство.

Предоставьте приставу определение об отмене судебного приказа.

Здравствуйте. Суд направит приставу определение об отмене.

Получить определение об отмене судебного приказ и в оригинале представьте судебному приставу и он прекратит производство и прекратит все ограничения

Здравствуйте. Пристава уведомить, если деньги уже списали, то писать заявление на поворот

Приказ приставу отнести

Суд направит приставу определение об отмене. и все

Если судебный приказ отменён, а пристав наложил арест на карту, нужно передать в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) копию определения об отмене приказа. Когда пристав её получит, то прекратит исполнительное производство.