Идет судебное следствие и сторона защиты попросила дать ей время собрать доказательства

• г. Москва
Подскажите идет судебное следствие и сторона защиты попросила дать ей время собрать доказательства, какая следующая стадия возможно ли уйти на прения и приговор в одном заседании
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте все зависит от доказательств, могут продлить при необходимости

Здравствуйте. Судья сам решит.

Судья рассмотрит просьбу стороны защиты и примет решение.

Здравствуйте! На ваш вопрос ответить сложно...на усмотрение судьи.

По сложным делам на прения еще судебное заседание выделяют, потом последнее слово и судья удаляется в совещательную комнату на приговор

Судья сам решит и все

Здравствуйте. Судья сам решит.

После завершения судебного следствия наступают судебные прения. На этом этапе стороны подводят итоги, оценивают доказательства и озвучивают свои позиции. Прения проводятся в формате устного спора, где стороны высказываются по очереди и могут задавать друг другу вопросы.