Как быть если по решению суда наследник 1 а натариус оформляет документы на 3 х наследников

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (8):

Нужно жаловать в нотариальную палату. В крайнем случае обжаловать действия нотариуса в суд.

Если есть другие наследники, нотариус оформляет документы на остальных наследников также.

Здравствуйте, Наталья! Нотариус не имеет права оформлять документы на троих наследников, если есть вступившее в законную силу решение суда, согласно которому наследник только один.

нотариус оформляет документы на остальных наследников также.

А решение суда разве затрагивает права других наследников?

Здравствуйте.

Решение суда не обжаловано и вступило в законную силу? Если да, то подавайте жалобу в нотариальную палату.

С уважением.

Нужно жаловать в нотариальную палату.

Нужно жаловать в нотариальную палату