Необходима ли пожарная сигнализация для получения лицензии на продажу алкоголя и последствия отсутствия ее установки.

• г. Санкт-Петербург

Нужно для получения лицензии на продажу алкогольной продукцией устанавливать в помещении пожарную сигнализацию? И если она не установленна, то что грозит от пожарных?

Ответы на вопрос (2):

Александр, штраф и обязательства установки

Здравствуйте, Александр!

Наличие охранной сигнализации предусмотрено требованиями о лицензировании, поэтому при ее отсутствии Вам откажут в получении лицензии.

С уважением, юрист Григорева Е.Р.