Кто должен вносить изменения в исполнительный лист при смене фамилии?

• г. Калининград
Добрый вечер, по исполнительному листу получала алименты от работодателя, а именно бухгалтерии МВД, сменила фамилию, сменила данные в банке, но счет не изменился, только фамилия и алименты не пришли, бухгалтер МВД с выпускными глазами орет чтоб я забрала исполнительный лист и своими силами внесла туда изменения через суд, написав заявление на корректировку исполнительного листа, однако суд никаких изменений в исполнительный лист не вносит, поясняя что по закону исполнительный лист не меняется! Кто в данной ситуации должен внести изменения бухгалтер МВД или суд? И почему МВД сами не могут внести изменения и корректировать данные с банком?
Ответы на вопрос (3):

На основании исполнительного листа пристав возбуждает исполнительное производство и постановление направляет в организацию должника для удержаний с его доходов в счёт оплаты алиментов

Тот же пристав при смене фамилии взыскателя вносит изменения в постановление об удержании с дохода должника в пользу взыскателя алиментов и направляет в бухгалтерию работодателя должника

На основании исполнительного листа пристав возбуждает исполнительное производство и постановление направляет в организацию должника для удержаний с его доходов в счёт оплаты алиментов.