Отправлять деньги на крипто-банк от юристов - это развод?

• г. Санкт-Петербург
Https://digital-kurmanchalbank.com/home/ меня кинул брокер на деньги нашëл юристов они сказали что вывести деньги можно только на крипто банк мне дали пример из индии, как вы считаете можно на него отправлять или меня вероятно по второму кругу хотят кинуть?
Ответы на вопрос (14):

Нет никаких юристов, нет никакого банка, нет никаких денег. Вас продолжают разводить мошенники.

Отправлять деньги на неизвестные крипто-банки, особенно по рекомендации сомнительных "юристов", крайне рискованно. Это может быть частью мошеннической схемы. Рекомендуется не переводить средства и обратиться за консультацией к проверенным юристам или в правоохранительные органы для проверки ситуации.

Здравствуйте!

Это такие же мошенники. Идите в полицию, пишите заявление о мошенничестве. Вероятность того что мошенников найдут практически равна нулю, деньги Вы не вернете. Если Вы кредитные деньги потратили, то после признания Вас потерпевшим можете пройти процедуру банкротства.

Это мошенники. Обращайтесь в полицию (ст. 141 Уголовно-процессуального кодекса РФ)

Сергей, вас по второму кругу хотят "кинуть"

это всё цепочка мошенников, пишите заявление в полицию

Вас продолжают разводить мошенники.

Сергей, это мошенники!

Никто вам ничего не выведет