Переоформление военной травмы - можно ли обжаловать группу инвалидности?

• г. Киров
Здравствуйте, такой вопрос, получил ранение 5 декабря, попал в госпиталь в Ижевске, провели экспертизу МСЭ, поставили третью группу, у соседей по палате узнал что когда военную травму переоформят то скорее всего переделают и группу, мол всем тут автоматом ставят 3 группу, спустя пол года пришли документы, я переделал на военную травму, но не обследовав мне оставили эту группу, по сроку давности мне сказали что уже нельзя обжаловать, как мне быть
Ответы на вопрос (9):

В Прокуратуру с жалобой или в суд.

Не вы первые кто сталкивается с такой ситуацией.

Какие документы есть на руках?

На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут