Скажите пожалуйста написали заявление об изнасиловании экспертизу сделали девочка была девственница нечего не повреждено

• г. Саратов
Здравствуйте, скажите пожалуйста написали заявление об изнасиловании экспертизу сделали девочка была девственница нечего не повреждено сношения не было но ребенка всё равно осудили как износилование.
Ответы на вопрос (6):

А вопрос то в чем заключается? Обжаловать такой приговор нужно