Как вернуть излишки удержаний из зарплаты приставами?

• г. Якутск
У меня несколько ип по налогам и вот уже с весны т.е 4 месяца из зарплаты приставы списывают половину и при этом не оставляя на прож. Минимум себе, а о дочери несовершеннолетней подавно при этом я получаю 21400 рублей, а полностью зарплата около 43 тысяч и как я могу вернуть излишки удержания ведь по закону должны оставить минимум прожиточный на себя и на дочери и это на Севере около 30 тыс на трудоспособного и на иждивенца половина суммы?
Ответы на вопрос (8):

Доброе утро, нужно писать жалобу в Прокуратуру, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут