Что это означает для должника?

• г. Новосибирск
Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов по сводному исполнительному производству № б/н. Что это означает для должника?
Ответы на вопрос (10):

Для должника ничего особенного не означает: его деньги поступят в порядке очередности между взыскателями (ст 111 ФЗ РФ об исполнительном производстве).

Это значит, что на депозит ФССП поступили денежные средства, которые будут распределены в порядке очередности по исполнительным документам внутри сводного производства

Что он получит части денежных средств пропорционально

Данное постановление означает, что судебный пристав-исполнитель получил денежные средства от должника и теперь распределяет их между взыскателями по правилам статьи 110 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте! Видимо есть несколько ИП, пристав "поделил" по всем сумму денег. Иные разъяснения - только у Вашего пристава, кто ведет ИП

Это значит, что судебные приставы распределяют поступившие деньги между кредиторами в рамках исполнительного производства. Должник должен контролировать правильность распределения средств и своевременность исполнения обязательств перед каждым кредитором.

Здравствуйте.

Для должника ничего. Деньги пристав соберёт в одном месте, а потом распределит по взыскателям в зависимости от важности (например, сначала алименты, потом кредиты).

С уважением.

Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов по сводному исполнительному производству №б/н, означает, что в рамках текущего исполнительного производства по должнику не было найдено имущества или денежных средств для погашения задолженности.