Предварительный договор для органов опеки

• г. Владивосток
Всем добрый день! Нужно составить предварительный договор для органов опеки (чтобы получить разрешение)-купли продажи доли в доме и земли под домом, а так же выделения доли в этом же размере в другой квартире (участником является несовершеннолетний ребенок). С предложением услуг и стоимостью в ЛС 🙏🏻
Ответы на вопрос (8):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь к любому юристу на сайте. Юристы не могут первыми написать в личные сообщения.

Опека просит? Странно

Здравствуйте.

По правилам сайта Вы самостоятельно выбираете юриста и обращаетесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуг.

С уважением.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Потребуются паспорта родителей (опекунов/попечителей) и свидетельство о рождении ребёнка/паспорт (если ребёнок достиг 14 лет). Также нужны документы на отчуждаемую недвижимость (выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы, технический паспорт) и на приобретаемую недвижимость (предварительный договор купли-продажи, выписка из ЕГРН, технический паспорт).