Он спорцмен и когда сдавал нармотивы он их сдал но по бумажкам написали другие результаты

• г. Краснодар
Сын учиться в таможенной академии сказали не прошол по баллам на военную кафедру. Куда подать жалобу. Он спорцмен и когда сдавал нармотивы он их сдал но по бумажкам написали другие результаты
Ответы на вопрос (6):

Можете подать жалобу в апелляционную подкомиссию приёмной комиссии, отдел образования или в прокуратуру.

"спорцмен когда сдавал нармотивы и не прошол по баллам" вправе написать жалобу руководству академии.

Жалобу пусть лучше пишет он сам, у вас скверно получается.

Удачи.

Вашу жалобу может урегулировать только тот, кто устраивал сына в таможенную академию.

Татьяна, в таком случае обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Можете подать жалобу в апелляционную подкомиссию приёмной комиссии.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!