Снять статус спецконтингента шторм

• г. Армавир
Контракт продлили до конца сво. Пошёл 15 месяц но статус спецконтингента не сняли. Так и ходим под контролем. Как снять статус?
Ответы на вопрос (4):

До окончания службы статус снять не получится.

Судимость у заключивших контракт из МЛС снимается не автоматически по истечении какого-то срока, а после награждения государственной наградой или увольнения с военной службы по возрасту или болезни. После снятия судимости меняется и статус, до этого считаетесь освобожденными условно-досрочно

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

после жалобы автоматически отправляют в штурм из которого не выйти живым