Раздел совместно нажитого имущества

• г. Волгоград
Я собственник квартиры по договору дарения! Подлежит ли квартира разделу совместно нажитого имущества если Аней прописаны не совершенно летним дети?
Ответы на вопрос (7):

Нет, квартира, полученная по договору дарения, не подлежит разделу совместно нажитого имущества. Согласно статье 36 Семейного кодекса РФ, такое имущество является личной собственностью того супруга, которому оно подарено.