Права бывшей супруги на имущество после развода - что нужно знать

• г. Новокубанск

Мой дядя развелся с женой. Решением суда имущество (дом) был поделен пополам. Но дальше этого ничего не было сделано. Уже прошло пять лет. Она проживает и прописана в Тюменской области. Имущество зарегестрировано на дядю. Какие права на имущество имеет бывшая супруга в этой ситуации. Зараннее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия !

Экс-супруга вашего дяди имеет те права на имущество, нажитое в браке с дядей, которые указаны в Решении суда.

Удачи Вам.