Заявление о приостановлении деятельночти в связи с задержкой зп.

• г. Воронеж
Добрый день, я написал 01.07.25 написал заявление о приастановлении деятельности с последующим увольнением в связи с задержкой зарплаты и после не выходил на работу. 12.08.25 подал иск в суд на работодателя. Сегодня 28.08.25 мне перечислили зарплату. Подскажите какие дальнейшие мои действия, писать на уволтнение по собственному, ждать суда, или меня могут уволить теперь за не выход на работу?
Ответы на вопрос (7):

Все конкретно и поедметно, Вас почему не уаодили по ст. 80 ТК РФ? Если срок не вышел - надо выйти на работу

Если не явитесь на работу, могут уволить за прогул.

Я же написал,что бы уволили после оплаты,работать там не хочу и не буду

а почему не хотите там работать, если они Вам выплатили зарплату?

Ваше отсутствие на рабочем месте было законно обосновано заявлением о приостановке деятельности до выплаты задолженности по зарплате. Работодатель не вправе вас уволить за невыход на работу в этот период. Если зарплата выплачена, вы можете либо вернуться к исполнению трудовых обязанностей, либо дождаться судебного разбирательства. Решение об увольнении по собственному желанию принимайте самостоятельно исходя из вашей текущей ситуации и планов.

просто выходить на работу можете, ничего не подписывая и не увольняясь

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).