Жена может подать на гражданство с РВП и временной регистрацией?

• г. Тула
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сможет ли жена подать на гражданство по браку с гражданином РФ и наличием общего ребенка, если у нее РВП и миграционный учет по месту пребывания (временная регистрация) ? Или должна быть регистрация по месту жительства?
Ответы на вопрос (2):

Да, жена может подать на гражданство по браку с гражданином РФ и наличием общего ребенка, если у нее РВП и миграционный учет по месту пребывания.

должна быть регистрация по месту жительства