"" Если у меня регистрация на 3 месяца то и прова будут действительны на 3 месяца?

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (8):

Совершенно верно понимаете.

а как продлить ?

Как по родлить прова через 3 месяца?

Согласно российскому законодательству, срок действия временной регистрации на основании временного удостоверения личности или регистрации по месту пребывания (например, на срок 3 месяца) не влияет на срок действия водительских прав.

Я не понимаю если я сдаю на прова с временной регистрацией 3 месяца то прова дадут мне действительны до какого?

У Вас права на 3 мес., не более.

А если сделать вид на жительство то права получается на сколько?

Права действительны всегда, независимо от регистрации. Лишение прав или ограничения по ним напрямую от регистрации не зависят.