Как начисляются отпускные за логопедическую группу в детском саду?

• г. Москва
Работаю в детском саду на ставку 25, взяла отпуск 42 дня, сумма отпускных была рассчитана исходя из 12 месяцев моей заработанной платы, у меня осталось ещё 14 дней, за логопедическую группу, пришла очень маленькая сумма, как начисляются выплаты?
Ответы на вопрос (2):

Мне положен удлинённый отпуск, так как у меня дети с овз, не пойму, они, что взяли выплаты для отпуска за год, только по этой группе? А не всю зароботанную плату за год? Объясните пожалуйста

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!