Можно ли прописать человека если наложен арест на регистрационные действия

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет нельзя

Здравствуйте! Согласно Пленума ВС от 17 ноября 2015 года № 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства», собственник жилья сам зарегистрироваться ( прописаться) может , даже при наличии запрета на регистрационные действия, но иных лиц регистрировать ( прописывать) не может .

Здравствуйте, нет нельзя

Согласно Пленума ВС от 17 ноября 2015 года № 50 «О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства», собственник жилья сам зарегистрироватьс