Можно ли продать по рыночной цене администрации города аварийную квартиру

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (6):

Можно, если администрация согласится на такую покупку.

Удачи.

Она и так ее купит

Инициатив в таких случаях должна исходить именно от администрации. При этом проводится независимая оценка стоимости аварийной квартиры. Рыночная стоимость таких квартир не очень высокая.

Можно, если администрация согласится её купить.

Можно продать по рыночной цене администрации города аварийную квартир

Да, по закону аварийная квартира может продаваться по рыночной цене.