Как прекратить исполнительное производство у приставов в другом городе через фссп в моем городе
• г. Нижнекамск
Ответы на вопрос (8):
После отмены судебного приказа.
Спросить01.09.2025, 00:59,
г. Калуга
Заявление о прекращении исполнительного производства следует подавать непосредственно в тот отдел судебных приставов, который занимается делом. Подача заявления в другую инстанцию может привести к задержкам в рассмотрении или к необходимости повторной подачи документов в компетентный орган.
Спросить01.09.2025, 01:10,
г. Рязань
Никак. Это невозможно. Заявление надо направлять в то подразделение ФССП, в котором возбуждено исполнительное производство.
Спросить01.09.2025, 01:11,
г. Калининград
Заявление надо направлять в УФССП
Спросить01.09.2025, 01:21,
г. Долгопрудный
Никак. Они ме могут указывать друг другу.
Спросить01.09.2025, 18:32,
г. Тула
Никак. Только через то отделение, которое дело ведет