Как прекратить исполнительное производство у приставов в другом городе через фссп в моем городе

• г. Нижнекамск
Ответы на вопрос (8):

После отмены судебного приказа.

Заявление о прекращении исполнительного производства следует подавать непосредственно в тот отдел судебных приставов, который занимается делом. Подача заявления в другую инстанцию может привести к задержкам в рассмотрении или к необходимости повторной подачи документов в компетентный орган.