Как докпзать, что командир требует деньги, каков должен быть разговор записан?, и что если он догадается?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (3):

Не буду спрашивать о какой сумме денег идет речь. "Выделите" ему столько, сколько сочтете нужным, испачкав кровью, пусть тратит. Думаю такой Ваш поступок его "отрезвит", если - нет, пишите рапорт о переводе в другое подразделение, если будут спрашивать о причине такой просьбы придется вам самому принимать решение говорить всё как есть или нет.

" "Выделите" ему "

Еще можно посоветовать сдаваться и переходить на нашу сторону.

Разговор и требования его.

Ну и что , что догадается. Вы имеете право записывать такие разговоры.