Написала в АМЛ протокол, они просят что бы я внесла 2000$ для разблокировки средств, я так понимаю это уже мошенники?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте. АМЛ заблокировал средства с подозрением 54 % грязные токены. Написала в АМЛ протокол, они просят что бы я внесла 2000$ для разблокировки средств, я так понимаю это уже мошенники?
Ответы на вопрос (10):

Да. Распространенная мошенническая схема.

Не уже, а сразу...

ОНи и были с самого начала.

Правильно понимаете, добавлять свои деньги тому, кто обязан Вам возвратить Ваши деньги- явно не стоит.

Это мошенники, обычный развод на деньги.

Попробуйте выпросить у них деньги на такси...хоть что-то вернёте.

Да, это мошенники — никакой легальный АМЛ-протокол не требует внесения денег для разблокировки средств. Реальные структуры проверяют только документы, но не просят оплату.