Можно ли при поступлении в колледж после 9 класса, перенести оценки за 10-11 класс из школьного аттестата по школьным предметам?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

Нет, перенести оценки за 10–11 класс из школьного аттестата при поступлении в колледж после 9 класса нельзя

Нет, перенести оценки за 10–11 класс из школьного аттестата при поступлении в колледж после 9 класса нельзя. При поступлении учитывается только аттестат за 9 класс, оценки за 10–11 класс не рассматриваются.

Нет, перенести оценки за 10–11 класс из школьного аттестата при поступлении в колледж после 9 класса нельзя.

перенести оценки за 10–11 класс из школьного аттестата при поступлении в колледж после 9 класса нельзя. никак

Нет, при поступлении в колледж после 9 класса оценки за 10–11 классы из школьного аттестата не учитываются.