Субсидия ЖКХ и доход по вкладам

• г. Москва
Какой максимальный доход по вкладам и с учетом наверно пенсии тоже, может получить одиноко проживающий инвалид 1 группы, который дает право на получение субсидии на ЖКХ?
Ответы на вопрос (1):

Каждый субъект РФ самостоятельно устанавливает норму расходов на оплату ЖКХ, но она не может превышать 22% семейного бюджета. В одних регионах указанная доля расходов одинакова для всех граждан, в других зависит от социального статуса и снижается для пенсионеров, инвалидов или граждан с низкими доходами.