Я на вахте заболела, открылось кровотечение по гинекологии, при оформлении больничного листа

• г. Иркутск
Здравствуйте, я на вахте заболела, открылось кровотечение по гинекологии, при оформлении больничного листа, могу ли я уехать домой и продолжить лечение дома?
Ответы на вопрос (5):

Можете

Это не будет нарушением ?

Благодарю за ответ 🙏

Нет, у вас больничный .

Смотря какая еще работа, но замену должны были найти

Можете

Можете. При оформлении больничного обязательно сообщите врачу, что вы находитесь на вахте далеко от дома и планируете продолжить лечение и наблюдение по месту жительства. По приезду обратитесь сразу к своему врачу. Новый врач продолжит ведение вашего больничного листа на основании выписок и записей, сделанных на вахте.