Оплата по целевому договору

• г. Саратов
Здравствуйте. В какой срок мне должны компенсировать оплату за обучение на коммерческой основе, если я подписала целевое соглашение. Оплату произвожу сама?
Ответы на вопрос (6):

В договоре все условия и должны быть прописаны.

Надо бы сам договор видеть там должно быть прописано

Обучение по целевому договору оплачивает заказчик обучения, а не гражданин.

Ольга, в самом договоре все условия и должны быть указаны. Читайте договор

Смотрите условия договора.

Нет, конкретных сроков там не прописано. Только пункт, что "заказчик" оплачивает обучение. Дочь учится на коммерческом отделении, поэтому мы платим сами, а Отдел образования должен возмещать. Я созванивалась с ними, но ответ один:"Ждите , нет обеспечения"