Сколько часов обязательных работ назначено по приговору?

• г. Екатеринбург
Если приговор после суда: ФИО виновной в совершении преступлений, предусмотрено ч.1 ст.10, ч.1 ст 160, ч 1 ст 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде исправительных работ по 100 часов. На основании ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступления путем частичного сложения назначенных наказаний в виде обязательных работ, окончательно назначить ИФО наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов. Меру пресечения в отношении ФИО в виде заключения под стражу - изменить на подписку о невыезде и надлежащем поведении, сохранить ее до вступления приговора в законную силу. ФИО освободить из-под стражи в зале суда. Зачесть в срок назначенного ФИО наказание в виде обязательных работ время содержания ее под стражей с 14.08.2025 по 28.08.2025 в соответствии с ч.3 ст 72 УК РФ из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ. Процессуальные издержки - расходы по оплате труда адвоката, назначенного в качестве защитника следователем и судом в размере 37901 руб.70 коп. взыскать с ФИО.
Ответы на вопрос (7):

окончательно назначить ИФО наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов.

а насчёт адвоката, это она должна оплатить эту сумму

Эту сумму должна заплатить ФИО.

а как она должна оплатить если она на обязательных работ, а финансов у нее нет и в течение какого времени она должна оплатить

Судом окончательно назначено наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов. При этом из этих 240 часов надлежит вычесть зачтенное судом время содержания под домашним арестом -15 дней. В соответствии с п. 3.4 ст 72 УК РФ время нахождения лица под домашним арестом засчитывается из расчета два дня нахождения под домашним арестом за один день содержания под стражей. 15 дней домашнего ареста делим на 2 и округляем до 8 дней. Эти получившиеся 8 дней содержания под стражей умножаем на 8 часов обязательных работ и получаем 64 часа уже зачтены судом.

Осталось 240 - 64 = 176 часов обязательных работ отбыть.

240 часов это уже с вычетом, а по поводу адвоката, она должна оплатить, если да то как она будет оплачивать если денег у нее нет и она на обязательных работ и в течение какого времени она должна оплатить.

судя по приведенному вами тексту 240 часов назначено без зачтенного судом срока домашнего ареста. А оплачивать за адвоката может самостоятельно, либо возбудят исполнительное производство и приставы будут взыскивать 37901 руб.70 коп. + 7% исполнительный сбор.