Отчетность по алиментам

• г. Большие Кургузи
Ситуация брата с его бывшей супругой. Подскажите пожалуйста, если супруг выплачивает алименты своевременно 25%, (ребенка уже 2 года не дают видеться. Хотя было мир. согл. Где она обязуется (по согласованию с ней) давать ребенка каждый 6 день)) Но для того что бы не приходить с органами домой и клещами не выдергивать ребенка (тем самым создавая травму ребенку) решили немного приостановиться и спустить все на самотек. Подскажите хочется как то немного справедливости, что бы бывшая супруга не расслаблялась (получается алименты платятся своевременно (понятно что это для ребенка все) но опять кто знает куда эти деньги уходят) + никто не знает что с ребенком, если именно с ней не согласовать (по ее условиям) ребенка она не даст (женщина там мягко говоря - неадекват) по этой причине с ней никто разговаривать и договариваться не хочет, иоб это провал. Подскажите можно ли подать на отчетность, что бы она отчитывалась, какие деньги куда ушли (или это все слабая история) и она просто откроет какой-то счет и будет отчитываться что предположим эти деньги на счету
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, подавайте иск в суд об определении порядка общения с ребёнком. На отчёт по алиментам подавать бессмысленно, откажут.

Тк она просто скажет я даю, он сам не хочет видеться ( при этом создает все ситации, что бы ребенка не увидеть ) ребенок уже слово папа боится услышать, это со слов дедушки с которым дают видеться.

Нет обязанности отчитываться у нее, куда деньги уходят.

Никто об это и не говорит, я знаю что законодательно обязательности предоставления отчета по алиментам нет. Но это же может установить судом?! Я правильно понимаю

В отчете по алиментам будет отказ