Работодатель обязан предоставить документы, подтверждающие фактические расходы

• г. Ханты-Мансийск
Работодатель обязан предоставить документы, подтверждающие фактические расходы, а Работник должен с ними ознакомиться и поставить подпись? Или какие действия у Работника?
Ответы на вопрос (5):

Да, работодатель обязан предоставить документы, подтверждающие расходы (например, авансовый отчёт), а работник должен ознакомиться с ними и либо подтвердить своей подписью согласие, либо оставить возражения.

Да, работодатель обязан обосновать и доказать расходы на обучение работника. Иначе требование не обосновано.

согласно п. 1 ст. 183 ГК РФ, работодатель должен предоставить следующие документы:

Заявление работника о возмещении расходов, одобренное руководителем.

Отчёт об израсходованных средствах с прикреплёнными к нему документами на покупку и оплату (товарный чек, накладная, счёт-фактура и т. д.).

Приказ от имени руководителя о возмещении расходов сотрудника.

Мария, работодатель обязан предоставить работнику документы, подтверждающие расходы (ст. 183 ГК РФ)

работодатель обязан предоставить документы, подтверждающие расходы