Реструктуризация долга

• г. Барнаул
Здравствуйте, нужна помощь-по поводу реструктуризации долга. Обратилась в компанию «НССД», но переживаю, вдруг это мошенники
Ответы на вопрос (13):

Проверьте регистрацию компании: Убедитесь, что «НССД» внесена в реестр юридических лиц (на сайте ФНС). Проверьте ИНН, адрес, вид деятельности.

Ответ отключен модератором

Анна, я считаю переживать не стоит. Это реальная компания. nssd.su

+7 (966) 666-XX-XX

пн-пт 09:00–19:00

Нижний Сусальный пер., 5, стр. 2, Москва

Здравствуйте!

О фирме много плохих отзывов

otzovik.com

Для реструктуризации долга нужно обращаться непосредственно к кредитору. Только он полномочен принимать решение о реструктуризации.

Здравствуйте

Реструктуризация ни каким образом не зависит от посредника. Повлиять на решение, одобрение реструктуризации долгов банком, посредник не может.

Просто выбросите деньги на ветер за услуги посредника.

Реструктуризация долгов - это одна из процедур банкротства, которая заключается в том, что в процессе рассмотрения дела судом суд утверждает план реструктуризации, согласно которому должник производит погашение долгов.

Основным условием для утверждения такого плата является наличие у должника дохода, достаточного для исполнения такого плана.

см. ст. 213.11 - 213.23 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Для ответа на вопрос подходите ли вы под реструктуризацию необходимо изучать в целом вашу ситуацию.

По поводу ООО "НССД" можете поискать информацию в интернете.

Зря только деньги потратили и ничего вам не сделают, т.к. кредитор реструктизацию вправе одобрить и сделать её. Зачем вам юридическая фирма?

Отзывы о ней различаются. Некоторые клиенты оставляют положительные отзывы, другие — отрицательные.