Можно ли вернуть деньги за оплаченный счёт за подкление Эл.энргии по льготы я оплатил потом узнал что у меня льгота

• г. Благовещенск
Можно ли вернуть деньги за оплаченный счёт за подкление Эл.энргии по льготы я оплатил потом узнал что у меня льгота позвонил им сказали что уже ничего не могут сделать как быть?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы, закон в данном случае не на вашей стороне.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!