Суд принял решение по гражданскому делу о возмещении материального ущерба.

• г. Москва
Суд принял решение по гражданскому делу о возмещении материального ущерба. Дело закрыто. Деньги возвращены. Теперь снова вновь вызывают по этому делу, Зачем?
Ответы на вопрос (8):

ознакомьтесь с материалами делами и узнайте или позвоните в суд

Смотрите в документе, по которому вас вызывают в суд.

ст 35 ГПК РФ в помощь -представьте суду что обязательства прекращены

ознакомьтесь с материалами делами

Для этого необходимо обратиться с заявлением о взыскании судебных расходов в суд первой инстанции. Суд назначает судебное заседание для рассмотрения заявления и вызывает стороны для участия в заседании.