Как составить расписку о долге за аренду без действующего договора?

• г. Курган
Нужно составить расписку о долге за съем жилья. Договор аренды истек до периода за который пошла задолженность, договор не продлевал, т.к. был в другом городе Подскажите , пожалуйста, кто может помочь с данным вопросом, составление оплачу
Ответы на вопрос (11):

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением

Здравствуйте! Напишите любому юристу в личные сообщения.

Эта услуга стоит не дорого.

Надо просто как бы продлить договор, период данные сторон и сумма

408 ГК РФ при этом действии Вам в помощь-юриста увы сами выбираете

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

В простой письменной форме можете составить самостоятельно или с помощью юриста.

ГК РФ Статья 621. Преимущественное право арендатора на заключение договора аренды на новый срок

2. Если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок (статья 610).

На сайте обратитесь к любому юристу

Также рекомендую приложить описание обстоятельств возникновения задолженности

Здравствуйте.

Любой юрист может помочь. Можете выбрать на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.

С уважением.