Через сколько ФССП передает данные в банк о погашении задолженности

• г. Иваново
Ответы на вопрос (3):

при исполнении ИП пристав выносит постановление об окончании ИП и прекращает его и отменяет все обеспечительные меры

Как он передает данные в банк

После получения запроса от должника сотрудник ФССП имеет 10 дней на рассмотрение дела и принятие соответствующего решения. Затем пристав направляет постановление в банк. Банк обязан выполнить требования пристава, снять арест и представить отчёт об этом в ФССП в течение 3 дней.