Требования к оформлению разрешения на поездку в Турцию с несовершеннолетним племянником

• г. Гатчина

Еду в Турцию с несовершеннолетним племянником, подскажите надо переводить на турецкий язык разрешение от родителей на отдых, какие требования предъявляются к оформлению разрешения (или доверенности)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Согласие от родителей необходимо брать, оформляется оно у нотариуса. Обратитесь к нотариусу, у них стандартные бланки доверенностей и все Вам там оформят. Разрешение должны давать оба родителя.