По ч.2.1 ст 14.16 коап 17 летнюю свидетельницу допрашивали что в опросном листе в полиции что в судебном заседании

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Ч.2.1 ст 14.16 коап 17 летнюю свидетельницу допрашивали что в полиции что в суде без законного представителя, также суд в решении указал несуществующего свидетеля, что якобы даны показания в судебном заседании. Сейчас хочу обжаловать, подскажите допрос несовершеннолетней что в полиции что в суде законного представителя вообще законен? Может попросить суд предоставить аудио протокол? Ну и свидетель непонятный откуда он, что прописать в обжаловании про него?
Ответы на вопрос (8):

ВЫ вправе получить аудиозапись судебного заседания, если являетесь участником по делу

Ответ отключен модератором