Е.2" пункта 2 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» Насколько серьёзная статья при увольнении?

• г. Краснодар
"е.2" пункта 2 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» Насколько серьёзная статья при увольнении? Это считается что лишают допуска к гос тайне? С такой статьей возможно устроиться в армию России?
Ответы на вопрос (4):

Нет. Эта статья связана с увольнением - увольнение с военной службы в связи с несоответствием требованиям, неисполнением обязанностей, нарушением запретов, несоблюдением ограничений.

Нет, в армию России с данной статьей не устроиться.

в армию России с данной статьей не устроиться

в армию России с данной статьей не устроиться.