Но арбитражный управляющий не изьямает машину и не было оценщика чтоб найти кто купит.

• г. Ханты-Мансийск
До завершение банкротства второго суда осталось 45 дней. Но арбитражный управляющий не изьямает машину и не было оценщика чтоб найти кто купит. Как быть в такой ситуации?
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Машину могут и не изымать до финала торгов. Как торги закончатся - к Вам приедет покупатель за машиной.

Если торги не пройдут до второго суда, то второй суд перенесут. Пока имущество не будет реализовано банкротство не закончится.

Подайте жалобу в арбитражный суд на бездействие управляющего (ст. 60 ФЗ «О банкротстве»).

Доброе утро!

Созвонитесь с фин. управляющим и объясните ему ситуацию!

Может он "подзабыл" про это имущество...

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Общаться со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Финансовый управляющий вообще-то несет за эту машину материальную ответственность. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Машину могут и не изымать до финала торгов.

Подайте жалобу в арбитражный суд