Оплата пошлины за выписку из ЕГРН

• г. Челябинск
Подскажите пожалуйста, при заказе выписки из ЕГРН чтобы узнать кто собственник всех 16 комнат в квартире пошлина оплачивается за каждого собственника?
Ответы на вопрос (7):

Пошлина оплачивается за один объект недвижимости, а не за каждого собственника.

Здравствуйте выписку выдадут только собственнику

Если вы один из них, остальные данные Росреестр закрывает

Пошлина оплачивается за один объект недвижимости

Вы так не увидите... Вам нужная выписка на квартиру

Нет, пошлина оплачивается за один объект недвижимости, а не за каждого собственника.

Если собственников квартиры несколько, каждый должен подать заявление на получение выписки из ЕГРН за себя.