Снос шахтового колодца

• г. Белгород
Кто может снести шахтовый колодец возле частного дома? Колодец мешает ремонту забора и представляет угрозу жизни
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В чьей собственности это колодец, кто собственник земли, надо с ними согласовать

городская земля. но в реестре не значиться. расположен в притык к забору. не чистится и не используется по назначению местным населением. мешает замене забора

Его владелец