Льготы по оплате электричества для ветеранов труда - какие положены Татьяне Викторовне Морозовой из Хабаровска?

• г. Хабаровск

Я Ветеран труда и пользуюсь льготами по коммунальным услугам. Положены ли мне какие-либо льготы по оплате электричества.

Спасибо. Татьяна Викторовна Морозова, г. Хабаровск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Морозова, г.Хабаровск !

Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :

-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию коммунальных услуг, в т.ч. и потребляемой электроэнергии ;

-ДЕНЕЖНУЮ компенсацию на проезд на общественном транспорте;

- льготы при оплате налога на недвижимое имущество;

- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль и т.д.

Поэтому если вы являетесь "Ветераном труда РФ" то в этом случае вы имеете право на ежемесячную денежную коменсацию по оплате коммунальных услуг, в т.ч. и потребляемой электроэнергии.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.06.2013г

08:39 моск.