Оформление собственности на дачный участок

• г. Воронеж
Здравствуйте! Около 20 лет назад у нас с сестрой умер отец, мы унаследовали от него дачный участок с домом в равны долях. Но собственность сразу не оформили. Есть только одно на двоих свидетельство от нотариуса на право наследования. В то время мы договорились, что документы будут лежать у сестры. Сейчас решили продать эту дачу, для этого надо оформить собственность и сделать межевание. Но сестра давно прекратила со мной общение и сейчас не хочет отдавать свидетельство. Я связалась с нотариусом, дубликат стоит в районе 5000 руб. Совершенно не хочется тратить такие деньги за свидетельство, которое не утеряно, а просто кто-то решил поиздеваться. Хочу обратиться в полицию. Есть ли у них какие-то рычаги, законы, которые помогут заставить сестру отдать свидетельство для оформления собственности?
Ответы на вопрос (6):

В жалобе на действия нотариуса нужно указать, в частности, сведения о лице, обратившемся за нотариальным действием, о нотариусе, чьи действия или бездействие обжалуются, дату обращения и за каким действием обратился податель жалобы, причины отказа и перечень документов, которые прилагаются к заявлению.