В моем случае это судебный пристав, есть диктофонная запись это подтверждающая, как мне быть в этом случае?

• г. Кострома
Ошибки в судебном приказе по ст 200 гпк может исправить судья. Ответчик. Истец. В моем случае это судебный пристав, есть диктофонная запись это подтверждающая, как мне быть в этом случае?
Ответы на вопрос (4):

Само по себе ошибки или описки в тексте документа, в том числе судебного решения, не лишают его юридической силы.

А если в нем указаны фамилии двух разных человек? Как он может тогда быть таковым ?

Здравствуйте. Обращайтесь в суд

Исправление ошибок, описок через суд по заявлениям как взыскателя, так и должника, так и пристава.